Александр Бочаров

Где можно купить такие кеды? Очень нравятся...)))

Ел
Елка

Вот посмотрите тут очень большой кед http://www.wildberries.ru/catalog/1249/women.aspx сама тут частенько закупаюсь. Чем мне нравится данный магазин, тем что всегда нахожу что-то новенькое, уникальное, что ни у кого еще не видела.

Александр Чупятов

В Билайне спросите... это рекламные кеды.

Sahib Abidov91

Купи жёлтые кеды и по крась чёрным лаком 🙂

Екатерина Степанова

На рынке по 300 продают

Евгения Корик

Кеды КЛЁВЫЕ !!!А знаешь КАК ОТ НОГ БУДЕТ ВОНЯТЬ ???Покупай !!!

Вероника Бойко

такие не продаются. Купите желтые кеды и раскрасьте их маркером черным

I?
Irina ????????????????

Да в любом СПОРТ МАГАЗИНЕ....