Татьяна Маркина

почему? зачем? от чего? человек обвиняет, осуждает себя в жалости и в доброте? ведь человек был добрым, и злым был!

и кто же он теперь?
если обвиняет он себя бес всякой на то причины?
он не какой то там слабак.. ! у него есть друзья, девушки.. . дак почему такое происходит! ?

доброта почему то приносит ему лишь боль... "наверное... "

а злоба хоть как то толкает его в перёд!
и у него возникает такая мысль... : а вдруг лишь его злая сущность помогает ему найти хоть какой то смысл...!

почему то он думает что его не кто не любит.. . не любит именно так как он когда то любил...! но "наверное" ещё страшнее то что, он не кого больше не любит, так как когда то любил.. . может изза этого он обвинил себя в том что он хочет проявлять или проявил признаки доброты..!?

Никита Илюшенко

...почему-потому что он человек, со всеми присущими и вытекающими... зачем-говорят для развития личности, которая в свою очередь ведёт к осознанию себя как такового... от чего-от всего, что сделал, подумал и ещё сотворишь.. .
...обвиняет и осуждает в разделении, от не знания себя... есть и добро и зло, но лишь в уме.. .
...он всё ещё человек, и происходит это от того, что он ищет себя.. .
...доброта приносит боль только если она не от сердца, а от ума... то не злоба толкает, а желание движения, поиск смысла, и делает его добрым или злым ум.. .
...из-за разделения, что привносит ум, человек ищет единения присущего ему природой таковости... из-за разделения ему кажется, что его не любят, и лишь он один знает как это... любовь она не выбирает лучшего или худшего, кого любить, а кого нет... она просто есть везде... её нужно ощущать-видить сердцем... и тогда нет одиночества, а есть понимание всего и всех в единстве сущего.. .
...нет добра и зла, любви и нелюбви... просто иди и принимай всё,что приходит, осознавай и будь здесь и сейчас... Обнимаю Сердечно, Люблю Тебя!! !

Владимир Бычков

Ты хочешь что бы человек был смиренным