Хасан Худояров

Женщина не должна быть слишком внимательной, потому что..?

Татьяна Кобелева

в результате наблюдений... такая пища для ума превращается в кашу в голове, а расхлебывать приходится мужчине...

Murat Bakiev

Хочешь жить - будь внимателен, и женщина, и мужчина. Другое дело, что мудрая женщина смотрит сквозь пальцы на мужские глупости, а сильный мужчина прощает ей за это ее женские слабости.

Валя Васильева

мужчина, находящийся рядом, становится слишком рассеянным

Вячеслав Тур

всё равно скажут, что дура)

Марк

Придётся быть вынимательной ...

Елена Кувшинова

...это будет Мисс Марпл! ;))

Юрий Шарга

Правильно. А зачем? Ходи себе с оторванными пуговицами, в не глаженной рубашке, грязных брюках, ты ведь все равно этого не заметишь.

Виктория Андреева

сразу заметит любовницу