Suv And

Народ, скажите пожалуйста, сколько стоит снимать квартиру в Москве?

Alexandr

От 20 000 рублей и выше!
Смотрите сайт :

Виталий Гинейко

на самом деле? от 25.и цен что бы за 15, у метро, извините я не встречала

Алена Лазарева

по разному, смотря какой район. от 15т. И до.

Александр Логунов

Я знаю только, что многие снимают в спальных районах там трех стоит тридцать. Ну, по комнате выходит по 10.Ну, еще там двухкомнатные 25,но это тоже зависит от удаленности от метро, чем ближе тем дороже.

Настя Горетова

однушки от 15 до 30