Екатерина Балашова

Доверие китайскому производителю?

как доверить китайскому заводу на приобретение крупной поставки товара, если не знаешь даже кто они. Нашел в интернете их, но увы других способов кроме как через интернет у меня нет. есть вариант получить достоверную информацию о заводе или как заключить договор правильно, чтоб не кинули? Представитель компании требует 30% взнос.

Ника

Сделки такого рода заключаются только с проверенными людьми.
В вашем случае рекомендую заключить сделку на прямую у них.

Cristaldelic Cristaldelic

Я бы не советовала вам осуществлять какие то покупки, если они окажутся лохотроньщикама каких много, вы ничего не докажете.
Верный способ поехать в Китай и заключить сделку в прсутствии юридического лица и переводчика

Эркетайка Омка

Только в Китай ехать и присутствовать при отгрузке.

Дмитрий Чиховский

15 способов проверить Китайского поставщика
1 Запросите свидетельство о государственной регистрации предприятия
2 Посмотрите страницы компании на торговых бизнес-площадках
3 Прогуглить имя компании и ее эл. ящ.
4 Поискать отзывы об этой компании в нете
5 Проверить в списках уже выявленных скаммеров
6 Зайти на оф. инет страницу фабрики
7 Посмотреть кол-во языков на которых сделан сайт (чем больше тем лучше)
8 Обратить особое внимание на указанные контакты
9Запросить продукции образцы у продовца
10Принять во внимание условия по оплате
11 Запросить приглашения для получении визы в Китай
12Позвонить в компанию или пообщатся живым голосом по скайпу
13 Внимательно рассмотреть фото продукции и производства на сайте поставщика
14 Присмотреться к письмам поставщика
15 Адрес фабрик детальным С помощью карт гугл или других фото со спутка (чтоб не было такого что по этому адресу нет производства)