Victori Ice

погадайте пожалуйста что ждет с этим парнем артём 05.01.89и я таня 05.02.86

Анна Степанова

Вроде взрослая девочка, уже сразу должно быть видно что же ждет! Нет принцев на белом коне! И гадалки врут! А если он как мальчик-колокольчик бегает "звенит", то и путного ничего не будет! Хорошего мужчину видно сразу, а умная девушка своего шанса не упустит!

Анна Иотко

я не очень понимаю, как даже люди со способностями могут что-то предсказать без фотографии....

Dmitry I

Для ответа на вопрос используй гугл