Алексей Х

Сцуки проклятые эти женщины. Не понимают нифига. Зато их всегда надо понимать. Афигели что ли? А кто нас мужикков понимать

будет? Если мужик женщину понимает, а женщине плевать на проблемы мужика, нафиг нужна такая женщина?

Андрей Кузнецов

Прими соабительное - помогает мозгу)

Яна Верховцева

А ты вообще ДЕБИЛ ! ))))))

Екатерина Степовая

а что именно они должны понимать? что сами обязаны быть "верными и порядочными" пока мужик бегает по *лядям? Мужики сами себя не понимают, куда уж женщинам их понять...

Регина

а ты уверен что мужик и вправду женщину понял. во первых не надо нас всех под одну гребёнку а во вторых свою женщину каким местом выбрал то и получил

Katya

Женщины обладают поразительной способностью быстро меняться или излечиваться от самых тяжких недугов или капризов если их жизненные условия внезапно меняются к лучшему…
с другой стороны - если нет взаимопонимания, счастливы вы не будете
не трать впустую время

Юлия

Поищи ответ на в поисковике google.com