Алёна

Подскажите как подключить nokia 6700 к компу и сохранить все данные. У меня дисплеё разбился, желательно в подробно

Маргарита Зайцева

вкл телефон, программа Nokia_PC_Suite, установил, шнур подсоеденил, в телефоне нажал выбор..

Владимир

скачивай прогу от нокия для синхронизации данных ps suite называется!!! вот ссылка
потом запустишь прогу на компе потом подключай мобилу к компу и ты можешь вытянуть с него хоть его мозги !!!начиная музыкой и календарем кончая телефонной книгой прога проста в обрашении она на русском !!!