Анатолий Поляков

не честно ведь заблокировали

блин разблокируйте пожалуйста, мне просто один чувак написал что может сделать мне на моем аккаунте много кредитов и вербаксов и сказал для этого нужны ему мои данные, ну я ему и дал, а когда зашел увидал что он у меня заблокирован, разблокируйте пожалуйста, очень надо я столько много играл.

А*
Агата ***

правильно сделали, что забанили!

Алексей Сорокин

Во первых ознакомьтесь с данной статьей
Во вторых тут телепаты/ванги/нострадамусы/гадалки прочие личности подобных специальностей не сидят, поэтому если и задаете вопрос то не поленитесь указать что где и как и лишь тогда вам может быть помогут.

Ев
Евгения

Ахах, как это "нечестно" ? Все как надо сделали, правила есть правила. Играл бы честно - такого бы не случилось. И пусть это будет твоим уроком.

Игорь Коробков

Ты согласился с правилами игры ЛОХ ТУПОЙ!!!!