Марат Токушев

попробовал сделать гиф, в фш воспроизводится норм, но сохраненная медленно и не плавно двигается. в чем дело?

Сергей Колотилов

время между кадрами мож задано большое. Я в иллюстраторе делаю, стараюсь больше 0,1с не ставить. Тогда выглядит нормально.

Настя

В разных просмотрщиках графки (как и в разных браузерах) скорость воспроизведения гифки может очень сильно изменяться.
Туттрудно на всех программистов угодить (((