Дмитрий

пришло странное смс, что это может быть ?

номер +79003770512 , в общем написано так " Сбербанк ; 15.05.13 12:59
Оплата услуг Qiwi на сумму 54327.12 руб. выполнена ;
доступно 12:48 руб. Карта
приостановлена.
инфо-89003770513"
что это может быть? я не чем таким не пользовался да и номер странный и вобще мне не так смс приходят, а тут не номера карточки, нечего 🙂 думал это лохотрон, но чё то не то .

Евгений Кудряшов

Мошенничество.

Иван

шляпа какая-то, сотри и забей

Алёна

Кто-то положил много денег на Киви-Кошелёк и случайно написал твой номер, возможно...

Гор Галстян

Херя какая то ...Мошенники ...У сбербанка смс приходят от номера 900 ...Обратись в сбербанк тел. 88005555550 кругло суточный и бесплатный . Горячая линия

Да
Дарья

Мошенники, у меня было нечто подобное, из Сбера присылают тоько с короткого номера 900. Забей.

Да
Даша

отправь на короткий номер СМС со словами "Я не лох" чем больше смсок тем больше ты не лох ))

Игорь Балицкий

Сбербанк шлет смс от номера "900"
Qiwi от "QIWI Wallet"
а то что вам прислали - чистой воды лохотрон

Юлия Кудрявцева

Ты звонишь, у тебя спрашивают номер твоей карты ты.. . потом код. . и т. д. - лохотрон. А вдруг ты купишься.

Ve
Vesta

Мошенники. Хотят, чтобы вы перезвонили на указанный номер, а там "сотрудник банка" посоветует вам сделать какое-нить действие, в результате чего вы получите ущерб. Игнорируйте подобные сообщения.