Жа
Жанна

YOUTUBE при воспроизвидение видео загружаеться рывками ставлю на паузу видео идет 4 мнуты а загужаеться 1-2 мин

напрмер при просмотре видео 4 минут - загруска 1-2 мин при 20-40 минут - 5-15 минут при 3часах - 20 -30 минут воспроивожу видео ползунок чуть двнинеться потом прекращяет ставлю на пазу загруска идет также но есть и нормальное воспроизведение где то 40% нормальные 60% нет. ОЧИЩАЛ бракзер полностью менял их турбо в некоторых включал. ПРОВЕРИЛ СКОРОСТЬ интернета на ютубе там скачет от 0 до 1500 кб то опускаеться то поднимаеться. интернет модем СКАЙЛИНК Airplus MCD-650S СКОРОСТЬ НЕ ПОМНЮ в месяц плочу 900 рублей. такиеже проблемы на сайтах ( в контакте муви яндекс видео ) на других все отлично. интернет менять не собираюсь так как считаю скорость у него хорошая. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

МЕНЯЛ Я БРАУЗЕР ВСЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПРООБВАЛ я думаю проблема в нестабильности соединения может можно как то настроить

Александр Сергеев

Поменяй браузер.. . Я почти уверен, что причина в этом...