Оленька Чукина

о4 нужна помощь, есть сильные в механике и электротехнике???

Артём Николенко

Ты категорией ошибся, для таких лентяев, которым лень не только открыть учебник, но и пальцами набить вопрос, есть специальный раздел, "образование" называется, вот газуй туда и там спрашивай, не надо тут флудить, все-равно ни кто тебе отвечать и помогать не станет, тут действует внегласное правило-не помогать школоте, пусть свои мозги врубают и слушают что им на уроках говорят а не сидят вк в надежде что им кто-то сделает за них... .
Отучишься и что? Работать-то как будешь? Босс тебе скажет-замути вот тут развязку, и пришпандоль вон к той херне вот этот щиток.... Ты тоже сюда побежишь с вопросом как это сделать? Работает со мной такой программист.. . Полочником его зовем, потому что единственное что умеет делать-это полочки, хотя в последней он и в этом разочаровал, она рухнула....