Оксана Гагарина

мне жутко плохо, я хочу плакать а слез нет, хочу кричать а сил нет (

этот рюкзак толи с прошлым толи с чем... мне тяжко очень тяжко.... ну кто нибудь скажите.. когда же я войду в свое русло (((((((((((

Да Вы правы Алина Волочай и мужчина тоже тут виной... раздовил меня.. (

Дмитрий Фишер

А что сделать чтобы стало хорошо.

Diana Sidali

что у вас случилось?
видимо ситуация понятно вы любите парня но забыть его не можете
либо вы расстались и вам без него плохо.
но о привороте даже не думайте
все решиться само когда придет время

Сергей

Я вижу проблемыв отношениях карта брака беревернута и вокруг вас одни ссоры скандалы сплетни
Не переживайте, скоро будет радостня весть