Ванек Окт

Ю. Жирков выбирал жену не за знание полонеза Огинского? Вот те и новость...

Николай Кадушкин

Я не понимаю, почему к ней так все пристали. На те элементраные вопросы, на которые она не ответила, не сможет ответить треть населения страны. Тем не менее, это не мешает им жить, а некоторым жить богато. Тем более она красивая, обеспеченная, к чему ей голову забивать ненужной информацией.

Лена Шмакова

Большинство девушек и не только девушек, не ответили бы правильно на все эти вопросы. Мне бы было плевать знает она что-то там о планетах или нет. Это его жена, она воспитывает его детей, какие ещё на.. . могут быть вопросы к ней. А самое смешное то, что над ней смеялись и продолжают смеяться+оскорблять, многие из тех кто сам потом залез в Википедию и посмотрел правильный ответ.

Александр Савинов

Она, конечно, не блещет, но наглая морда журналюги еще хуже...

Ел
Елена

Нет конечно, за перелет Ткачева, и петлю Нестерова, это же очевидно) )
Вот вам кстати видео) )
Ссылка

Никола В Загсе Узнаеш)

Незнания конечно должны высмеиваться! Я и сам, кроме вопроса не счет Солнца и Земли, на остальные вопросы ответа бы и не дал. Но главнее в жене преданность, доброта и любовь. Умнее должна быть не в плане наук, а в плане выбора жизненного пути.

Дмитрий Юдин

я смеялась, конечно, от души, без злобы. .
но передача то была о другом
целью той передачи было не показать какая она глупая, а то что первые места задолго покупаются и имеют таксу
есть определенные критерии, предъявляемые к конкурсанткам, но на эти критерии все положили.. .
всё продается
кроме "фантика" ничего нам не показали
да может и не надо на таких конкурсах быть умницей-разумницей, для этого есть другие конкурсы

и вообще, такое впечатление создалось, что им деньги девать некуда
наверное, мы живём на разных планетах, в разных измерениях.. .

Вера Завадская

станку мозги не требуются

Rauka

Дебилке женился на дебилке. В чём проблема? Да будем им счастье!

Сергей Nf

У нас пол-страны таких.

Алена Каплун

не за мозги он её выбирал. да и сами футболисты - люди не особо умные. а может она в койке - ураган?