И*
Ирина *****

с чем носить лифчик с шипами?

Жадоба Star

под джинсовую рубашку либо другую, подходящую по стилю, свитера и кофты с глубоким вырезом

Оксана Третьюхина

с членом резиновым

Дмитрий Кузнецов

было бы логично с сиськами

Кодиршо Рахматшо

надень трусы с бампером

Виктория Квартиры

вообще, лифчик с шипами неуместен в повседневной жизни, обычно такие берут на фотосессии:) ну раз уж взяла, то носи с джинсовыми куртками, жилетками, с косухой:)

Данила Джабаров

с шипами, ваш кэп)

Жангали Пшенбаев

С белой кофтой, наподобие вязанной. Спусти на одно плечо и одну сторону покажи

ОК
Оксана Куницына

Отдай мне. Я придумаю.

Ирина Семочкина

С плеткой дома наедине со своим мужчиной.