О@
Ольга @>

Интересно господа бизнесмены. А участников и гостей Сочинской олимпиады чем кормить будут?

Оличка

Стратегическими запасами СССР.

Бахтияр

Это грандиозная афёра по отмыванию и воровству денег. При стойке "пропали" миллиарды, при питании думаю не меньше. Закупать будут заграницей по завышенным ценам за откаты закупающим. Уже запрещены продукты от местных призводителей под предлогом "не отравить"

Антонина

шаурмой)))

Александр Карлов

Удивительно, наверное, но всё-таки едой.

Б_
Белла ____

нашей кровью