Валерий Большаков

что ждет меня летом в личной жизни и на работе ирина 14.11.1985

Ленка Швалёва

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Grisha Brinza

успешная работа

Дениска Клубнячков

Ответ на вопрос есть в гугле