Nataly Barysheva

могут ли меня оставить на 2 год из за пропусков у меня пропусков 118 и учюсь в 5 классе у меня не одной двойки

Алексей Строганов

Конечно, не усвоение материала.

Ро
Роза

Я думаю нет у нас одноклассница тоже очень много прогуливала и всетаки перерешла в 6 класс. Она в школе месяцами иногда не появлялась при этом многие видели её на улице гуляющей.

Артем :)

Ну понятно, что ни одной двойки. По-ходу, все контрольные и диктанты пропускал. В принципе, если годовые оценки будут нормальными, то могут и перевести в шестой. А могут назначить специальный экзамен

Света Светлана

нет тебя не оставят у нас девочка в классе 300 раз пропускала то-что болела там и всё такое

Настена

Если пропуски из-за Компьютерных и Видео игр, то могут таки забанить и снизить левел -1.