Аня Иванова

Сколько же недоумости и мозгоблудия сосредоточено в этой Думе Никак не могут научиться выделять в этом белом

законодательном шуме всплески сигналов которые действительно формируют массовый образ жизни людей Наверное так и не дождёмся изменений в жилищном законодательстве по предложениям и инициативе Алевтины Рапасевич в системе ЖКХ В очередной раз чинодралы утопят все предложения в согласованиях Представляю как Ленин ночью писал Декреты а утром согласовывал их с Совнаркомом Что бы стоила такая власть Указы Президента это не программы действий а документ по которому все берут под козырёк и бегут выполнить наперегонки А кто не успел тот опоздал А тыкать всенародно в зубы министрам за неисполнительность и неэффективность работы это тоже неэффективно Кроме обиды и раздражения ничего не вызовет Под угрозой расправы в старину работали только рабы да и то через пень колоду перетаскивали Эффективный управленческий труд должен быть согрет мечтой о достижении блага для всех Согласны

Александр Тумашов

как не странно, это "народные избранники"...

Юлия Дмитриева

Как Россию обустроить,
Чтоб веселее стало жить?
Нужно че-нибудь придумать,
Че-то надобно решить.

Первым делом, сидя в Думе,
Мы все это обмозгуем
И в дискуссий громком шуме
Враз проблемы обрисуем.

Тут уж ясно станет людям:
Перемены снова будут!
Мы консенсусом своим
Хоть кого уговорим!

Чтоб Россия процветала
И могла счастливой стать,
Надо сделать нам немало:
Комитетов тьму создать.

Мы засели в кабинетах,
Подожгли бикфордов шнур,
Не запачкать бы штиблеты!
Смотрим в щели амбразур.

Мы чиновники в законе.
Мы блюстители основ.
Голосуйте, россияне!
Наломаем новых дров!