Антон

А если состояние такое что хоть в петлю? что делать?

начальство я не устраиваю, дома всех раздражаю, может исчезнуть куда-нить? правда вопрос куда..

Мария Баулина

взять отпуск и на мОоре! не парься, у всех бывают черные полосы в жизни.
всё пройдёт!

Татьяна Вертякова

Потанцевать. Хочу посмотреть на начальство, которое устраивают подчиненные и на этих подчиненных тоже... Домой торт купить, чаем всех напоить и на все наплевать. И на всех... Мож скоро эти.. (критические дни). Шоколадку сьеште. А у нас такая погодка, прям как бабушка, села бы на лавочке или легла бы даже и лежала...

Юрий Бабкин

Попробуйте найти причины столь негативного отношения к Вам и попытайтесь их или исправить, или пойти на компромисс....

Андрей

в лес, на лето

Александр Сергеев

начни работать так, чтобы начальство было тобой довольно. а дома - на родственников обижаться - плевать против ветра.

Ольга Журавлева

нужно мужчину найти наверное! тогда и счастье будет.

Натали П

Надо успокоиться и проанализировать ситуацию.
Тогда Вы поймёте,
что всё не так страшно, как Вам кажется,
что ни происходит, к лучшему,
что всё познаётся в сравнении,
что Ваше ощущение происходящего - субъективное.

Кирилл Григорьев

Нужно в первую очередь разобраться в себе. А там и с другими наладится.

Александра Волкова

Вам кажется. Значит пора в отпуск.

Александр Кошевой

В салон сходить для начала)) ) Стрижка, маска, прочая бубуйня.. . А там глядишь, и само рассосется)))