Данил

Не общаемся уже 6 дней (такое первый раз за полтора года) . Помиримся? Оля, 29.06.80, Рома, 17.08.83

Екатерина

помиритесь скоро.

Ad
Adenios

Помиритесь и будете жить долго и трудно!

Артак Саркисян

не переживайте скоро все наладится Карта несет приятный сюрприз в сердечных делах. Взаимоотношения могут получить новый импульс.

Николай Спичак

да примирение будет
совместимость у вас хорошо.
так что не переживайте.
скоро он не выдержит и позвонит вам)

Юрий Мелешкин

Перевернутое положение. Ссоры, порождаемые внутренним смятением. Сексуальная несовместимость. Сексуальное подавление. Время кризиса пары.

Сергей Андриенко

Помиритесь и очень скоро. Удачки