Евгения Горлова

Чего ждать в плане карьеры и финансов в ближайшее время? Дмитрий 18.01.1983

Ай
Айгуль

Девятка Кубков
Значение карты
Хорошие предзнаменования, удовлетворенность; осуществление желаний, физическая и эмоциональная удовлетворенность, успех, слава, довольство.
Толкование карты
Девятка Кубков является предзнаменованием успеха и счастья. Почет и слава, которые мы получим, будут сообразны нашим достижениям. Нам следует разделить награду за свои труды с теми, кто этого заслуживает. Нас будут уважать и помнить за наши значительные достижения. Девятка Кубков также указывает на удовлетворение и удовольствия для души и тела. Наши эмоциональные потребности и физические желания будут полностью удовлетворены.

Зура Камилова

пока нет перемен. Остерегайтесь обмана.