Ta
Talant

Какой самый популярный мультсериал среди взрослых, на сегодняшний день?

Симпсонов, саус парк, футураму кто-нибудь сейчас смотрит? Что смотрят вообще из мультфильмов сейчас? Может быть какие то новые мультсериалы появились?

Анастасия Голоцукова

Симпсоны даже новые серии выходят. Смотрю

Татьяна Стрельникова

Маша и медведь. 🙂
Вместе с дочкой смотрю. :

Екатерина

Мы это всё уже до дыр засмотрели, теперь смотрим анимехи.

Вера

Всё что выше. Плюс, если у Вас извращенное чувство юмора (как у меня) - Морлаб 2021.

Ольга

Футурама