Сергей Синьков

что делать если папка пользователи на компьютере постоянно скрыта

не удаётся снять галочку со строки "скрытые"

Им
Императрица

панель управления / свойства папок / вид / ставишь точку напротив - показывать скрытые папки

Карина Морозова

Ничего не делать. Пользуйся программой Total Commander она всегда отлично отображает как открытые так и скрытые файлы и папки.

Андрей Семенов

в панели управления жмёшь "параметры папок", в появившемся окне переходишь на вкладку "вид", находишь строку "отображать скрытые папки и файлы" и ставишь там точку.. жмёшь применить и ок.
появится скрытая папка "пользователи"
жмёшь на неё правой кнопкой, выбираешь "свойства", и снимаешь галку со строки "скрытый", применить и ок

Anastasiya Omarova

Всё это не поможет - перепробовано. Реально зайти только через проводник, например, в папку "Загрузки", а дальше уже куда надо. Проблема!