Новикова Ирина

где можно узнать самую полнейшую информацию о устройстве компьютера?

Чтобы самостоятельно понимать из-за чего произошла та или иная ошибка/поломка. Помогите прошу.

Saper Anonymous

Тыщу лет как это делает программа AIDA

Ва
Валентина

Если стандартную информацию - оператива, процессор, кэш и по мелочи: открываешь пуск - выполнить (в вин 7 - поиск/командная строка) , вводишь dxdiag, комп просит подпись драйверов, соглашаешься, выскакивает окошко с инфой, если исчерпывающую информацию, то Аида или Эверест самые лучшие в этом плане... информацию дают исчерпывающую, вплоть до напряжения на северный мост процессора))

Татьяна Дюко

Тут наверно вопрос о литературе по компам, чтобы понять принцип работы?!

Сергей Калинин

В инете много этого, только лучше тут узнавай по ходу поломок))))))) ) А так ещё учебник по информатике школьный, там всё понятно и подробно

Дмитрий Чубов

что б узнать что за железо в системнике -нужна какая нить софтина которая читает инфу о железе... а вот что б понять из-за чего и почему оно глючит-как минимум окончить какое нибудь радиотехническое училище.... или разбираться в радиоэлектронике.... ну на край что нить вроде пост карты купить и разбираться в кодах....