Раиса Козочка

как пройти одиночную миссию в казаках: снова война "мировая война" на трудном уровне?

Максим

Здравствуй, я прошел все части казвков года 4 назад на самом сложном уровне . Не чего трудного нет строишь дипломатический центр и нанимаешь отряд драгунов (100-150). Пусть они растреливают врагов и по тихоньки продвигаються в город врага. тагже можно нанять небольшой отряд казаков (быстрых) в том же здании что бы они рубили шашками стрелков противника . в это время пытайся качнуть все улучшения стрелков (лучше драгунов но из своей конюшни) . для взрыва зданий используй лучников опять же нанятых за золото (они нанимаються очень быстро) . вот такой армией потихоньку продвигайся и ты победишь)!