Владимир

Не включается ноутбук !

Уже в третий раз включаю, все кнопки загораются начинает работать вентилятор и мышь, но у него просто черный экран и ни чего не грузиться! Приходиться вырубать полностью и после этого делать восстановление системы, после восстановления работает без проблем, а после выключения тоже самое не включается .

Дмитрий Петров

у тебя могут быть прболемы с видяхой

Лизачка Колесникова

после востановления системы, перезагрузи нажми Ф8 и "выбери устранение неполадок при загрузке" должно помочь

Наталья Виноградова

Смени ось и всё,зачем так мучиться?