Виталик Диндиков

После установки звуковой карты компьютер не включается, а бесконечно перезагружается.

Купил звуковую карту asus xonar dgx. Установил вроде бы нормально. Встроенную звуковуху отключил. Когда включаю компьютер то он начинает запускаться, доходит до окна где можно включить биос ( если вызвать биос то компьютер не выключается) , потом открывается черное окно где написано loading operatin system (вроде так) и все мгновенно выключается. Потом сам через 5 сек включается и снова выключается. И так бесконечно. Если вынуть звуковую то компьютер прекрасно работает. БП 600 ватт хватает. В чем дело?

Bakhtiyor A.l.

Не совместимо с материнкой наверно обратись к специалисту

Э:
Эльвира :)

Ос пере установи.

Андрей Анисимов

Сбрось биос на дефолт, после вставь звуковуху.
Отключать ничего не надо, это можно сделать в диспетчере устройств

Лена Олейник

Если есть установочный диск ОС сделай восстановление системы. Слетел какой то драйвер или библиотека.

Светлана Рыкова

попробуй сбросить биос, у тя может там накручено чо нить на шины и периферию изза чего конфликт и возникает.

Татьяна Русанова

Обнули CMOS (вытащи батарейку минут на 10, или джампером) , в BIOS в разделе PnP Config найди "Reset Configuration Data" поставь "Enabled", не поможет тогда только переустановка ОС.

Мария Рыжик

Столкнулся с такой же проблемой, скажи пожалуйста вопрос со звуковухой как-то решил?

Ainura

Привет, ну что нашел решение проблемы, знаю что прошло 5 лет но все же)