Максим Сергеевич

Подругу укусил хомяк, которого она нашла на улице!

Нашла хомячка чистого видно что не давно потерялся, не успел испачкаться, вел себя первые 2 часа очень спокойно, а когда она принесла его домой и сажала в клетку он её укусил. После этого так же спокойно себя ведет, а она переживает вдруг он что нибудь на улице подцепил и её заразил. Как вы думаете что он мог подцепить что ей могло бы передаться, на сколько это опасно и что делать этой Матери Терези?)

Анна Гуреева

нечего хомяков подбирать!
конечно всегда есть возможность заразиться глпс, это ж грызун! особенно если она его на улице нашла и если до крови

Юлия Дубровина

вообщето немедленно к врачу это не шутки может его и выбросили по причине болезни

Ирина

с каких пор по улицам беспризорные хомяки начали бегать?

Светлана Дрогалина

Хомячки – маленькие, но грозные грызуны. Они должны вызывать скорее опасность, чем радость. Это прежде всего грызун. А они передают очень грозные и опасные заболевания. Самые опасные из них-менингит и бешенство, поэтому необходимо срочно обратиться в травмпункт