Евгений Федосеев

ребенок 2.5 мес срыгивает светло-желтым. на ив. едим мд мил козочку. ко врачу только во вторник или вызывать скорую?

срыгивает белым а на пеленке когда высохнет слегка желтый оттенок?

Са
Сая

Да вы что конечно скорую, желчью срыгивает (((((

Владимир Соколов

если есть неприятный горьковатый запах-в скорую. если запах кисломолочный-попробуйте заменить свою "козочку" на другую смесь, типа NAN, NESTOGEN и тп.

Vitalii Akulov

возможно забилась желчного протока обращаться к врачу срочно

Вера Завадская

Лучше все таки скорую!!