Виктор Переездов

срочно помогите пожалуйста. смотрите внутри

.десна немного припухла, дико страшно, и болит зубик. пойду к стаматологу, но очень боюсь, мало ли что, скажите, что бы это могло быть, чтобы подготовиться хоть как-то, и да, больно ли делать укол с анастезией в десну?

Юлия Семёнова

нет, анастезия не болезненна, там легкий укол и все, потом уже не чувствуешь

Марина Задорожко

Если припухло тебе могут обезболить, аерозолевым местным анестетиком (или мажут там где припухло) , а потом укол поставят (анестезию).

Виктор Ильин

Так написали будто Вам руку оторвало.. .
Идите к врачу, все будет нормально....

Марина Бычкова

обычный флюс, видимо зуб дырявый, вот и десна распухла, укол не больно, боль короткая и слабая-тюк! и всё

Неизвестно

а это не зуб мудрости там растет? у меня когда росли - тоже десна отекали и болели