Анастасия Васильева

Помогают ли косметологи против подростковой угревой сыпи?

Светлана Щипкова

Это естественный процесс связанный с изменением обмена веществ в организме и бороться с ним глупо. Само всё пройдёт...

Ев
Евгений

Лучше к дерматологу, он специализируется на кожных проблемах, а к косметологу только для чистки лица от черных точек и мелких угрей/прыщей

Ольга Бреева

У меня уже были, они сами проходят. Если надо избавиться срочно, можно использовать ЗИНЕРИТ) Эффект мгновенный.