Д&
Дарья &

Я сам такое д*рьмо, или мне по жизни не те люди попадаются ?

Олег 01.06.1989

Николай

Не факт что сам такой. Кармические причины.

Юлия Деревенская

Не вы, а люди такие, которые вас не понимают.

Яночка

будьте увереннее в себе, вы изменитесь и всё изменится. Вы не будете одиноки.

Наталья Голодаева

Знаешь Олежа, тоже этим вопросом задавалась ...в 19 лет когда я попала к психоаналитику, то первая моя фраза была: "Я ненавижу себя... ".. после долгого общения поняла что это не я ТАКАЯ а они ТАКИЕ.... Олежка МИР ЖЕСТОК и чтобы выжить в нем, надо кровь из носу поднимать самооценку, четко ставить цени и идти к ним не обращая на мнения других.. . Это не так легко, но только так можно выжить.. . Это просто не те люди. . А ты хороший человек 🙂