Ирина Сапа

как мне найти свидетельство о смерти отца? если он ушол от матери когда я ещё не родился и я не видел его не разу,

свидельство о смерти отца

Лексей Георгиевский

В загсе дают свидетельства о смерти. Предъявите свое свидетельство о рождении и паспорт--что именно этот человек был вашим отцом

Фа
Фарид

Если он ушел, это не значит, что он умер.
Даже если умер, св-во о смерти хранится не у вас.

Лидия Никольская

Запросить загс по месту его последнего жительства. (нужно оплатить госпошлину) .
Спросите в своем ЗАГСе там подскажут.

Евгений Зорин

А зачем вам оно? Вот мой первый вопрос.... что даёт, для чего, в какие инстанции предоставляете? И сахарок правильно сказала, не факт, что у него другая семья, и свидетельство хранится у них. Да и вообще, он точно умер?...