Вадим Царев

Почему мы сами загоняем себя в бетонные города и бежим от природы? и не только бежим, но и гадим по-крупному уже.

Да
Дарья

Это не города а резервации В контексте плана Даллеса. Если все города России собрать в один пиксель на карте он будет занимать 1% от общей территории. так проще управлять людьми и эта методология не позволяет жить в нормальной ритмике как следствие в черте города вы обречены.

Ек
Екатерина

Почему же в бетонные города?.. .
Я пару лет назад убежал в обратную сторону.
И довольно-таки неплохо себя чувствую.
И не гажу, а созидаю. :))

Jm Stereo

урбанизация в больших масштабах

Евгений

ну допустим мы бежим не сами а по каким то видимым причинам (нужда) а вот уеденится с природой и не гадить вина тех кто стоит над нами вот бы объеденится и тогда всем бы стало хорошо

Drkhair

А потому что в городе легче жить. Не так много усилий надо приложить, что бы не быть голодным и раздетым. А на природе со своим огородом надо еще и спину гнуть, а люди разленились. А все остальное не избежный процесс потребительского общества.