Максим Якимчук

Как найти настоящую царевну лягушку, а то уже губы распухли от целования

На
Надя

надо все болота обойти

Настя Клыга

Шибко они у тИбя заколдованы! Куню нужнА делать!

Наталья П

У отца три дочери.. . не замужем.. . как всегда стрелы.. . одна вышла за магната.. . вторая за банкира.... у третьей на болоте сидит толстый жаб... целует - реакции ноль, второй раз- так же, на третий жаб говорит - Минет дура делай, я сильно заколдованный.. . ))))))))))))

Саша

Сделай сам!

Диана С

Царевну ищете, целуете лягушек и взасос.. .
А женщина простая не по нраву! ? Вот вопрос!)

Николай Кирчев

Ничего страшного... сейчас так модно, бешенные деньги отдают за прокачку... вон Зверев, Проклова Елена, целый день по телеку показывают, ГЛАМУР!!!

Иван Петухов

настоящая жаба из идиотки- царевны никогда не изгонится) если она холодная от природы, то таковой и останется)

Александра

А, кошелек не усох от выплаты алиментов?:)))