Кирилл Беркут

как снять номера с машины?

Нужно ехать снимать с учета, а как снять номера? Какой инструмент нужен? Как они вообще крепятся. У меня по краям застежки пластмассовые, как их снять?

Aslan

если речь идет о застежках, то скорее всего это пластиковые хамуты, хамуты просто разрезаются ножом или кусачками. По старинке номера прикручиваются саморезами или болтами, тогда нужна отвертка

Ме
Мехровар

откуси застежки пластиковые, ножничками металлическими, номерочки и отпадут.

Евгений

ахах возьми отвертку там самарезы найди открути! саморез в переводе на женски это болтик

Ев
Евгений

А мужичка рукастого нет рядом?