Ал
Алексей

как выбрать логотип организации

Людмила Фоменко

Лучше заказть у дизайнеров. Могу посоветовать компанию смартфилд. У них получается хорошо и качественно, сам первый логотип у них заказывал.

Маруся Схиртладзе

Придумать и нарисовать, или заказать у профессионалов.

Egor Golubev

Много ответов на есть тут google.com

Ирочка Филатова

Придумайте несколько вариантов, если не владеете навыками дизайнера, лучше наймите кого-то, чтобы нарисовал. Далее хорошо будет спросить у своей ЦА, какой из вариантов им нравится больше. Проведите опрос, самый удобный вариант - интернет-опрос. Моя тетя, когда открывала свое дело, кажется, к anketolog.ru обращалась