Серых Ирина

что меня ждёт в любви и в финансах до конца года? Когда всё наладится?

Марина

У вас очень серьезный подход к этому делу и финансы вам необходимы, но факт в том что в том стремление в котором сейчас находитесь не принесет особо больших результатов и в итоге все попытки и стремления будут тщетными и не продуктивными.. . Изменить ситуацию может знакомство с особой которая способна выправить ваше положение дел, но факт в том что этого еще не произошло и неизвестно, как решиться ваш вопрос даже в стремление изменить положение дел...

Константин Ковалевский

Ответы на есть на гугле google.com