Baсилий

от кого беременна.... от Тарасова Руслана или Васильева Дмитрия.... интересно кк вы здесь гадаете?

Алексей Х

Нормальный специалист никогда беременных не смотрит, так как это приносит вред ребенку. Удачку

Михаил Скороходов

от Руслана у вас беременность но не проще сделать тест на ДНК) так и узнаете от кого.

Ри
Ритулька

от Руслана

Л2
Лана 2029

тарасов 100%

Вадим Пешков

Вы не беременны..

Александр

узнали? зачем действительно травмировать поле и ауру вашу ))ведь Вы же уже не одна...