Александр Перминов

когда я выйду замуж? и как его будут звать? 🙂

разорвала сегодня все фотографии любимого, выкинула все что с ним связано - так надеюсь что это поможет не думать о нем.. . итак ну что начилась новая жизнь иль нет? ? начиталась в инете что опытный человек который гадает, может точно сказать когда и что случиться! ну так что я выйду когда нибудь замуж? или мне об этом и не мечтать? =)))) а по поводу имени.... сомневаюсь что кто то может сказать=((((

Cтуденты Оэф, Фф

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Дикий

у вас появится новая любовь скоро

Oxana Vergadoro

А почему сказать - ни имени, ни фотографии.