Дин Динёв

Расскажите о человеке и его характере по его глазам! Что ждет в личном в этом году? Данные внутри. Спасибо за ответы

Марина 30.01.1984г.

Карен Погосян

знергии нет совсем.. . усталость:)

Карина

Человек с хорошо развитой интуицией, с заложенной от природы мудростью, размеренный - всегда сначала думает, а потом уже делает.. . Глубоко чувствующий человек! Долго описывать можно его...

Nekruz

Много планов на будущее. Вы смелы, раскованны. Верите предчувствию, различным знакам. Грядут позитивные изменения в жизни. В вашей жизни появится новая большая любовь – причем взаимная и серьезная. Есть завистники. Имеются проблемы со здоровьем (это либо печень, либо желудок, либо почки) . И т. д.

Денис Пержаница

Только испытав всю гамму чувств, человек сможет оценить по достоинству богатство жизни

Сергей Борискин

Чтобы ответить на пользуйся гуглом