Руслан Гусаров

кто может определить почему у меня не складывается личная жизнь и недорого помочь.ирина

Елена Поселягина

могу посмотреть фото и сделать недорогую чистку, если есть порча или венец

Виктория Мищенко

Сложно точно определить по одному имени. Есть ощущение, что у Вас крадут личную жизнь.
Нужно фото в полный рост прямо и дата рождения.

Анастасия Егорова

Во многом, вы устали от непонимания с человеком, который вам нравится, вот мысли всякие негативные вас посещают.

Cool

Поставьте перед собой ЦЕЛЬ и, все остальное рассосется.