Татьяна Попова

Какой порекомендует хороший фильм в жанре фантастики или боевика?

El
Elcsandr

Оз, Гарри Потер и тд

Любовь

Обитель зла 5 ( хороший фильм, мне понравился, но смотреть его при условие если смотрели все предыдущие части) Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастика.. .

Раиса

Железный человек (1-3)

Ко
Константин

Неудержимые 1,2 Андреналин (все части) , ограбление по итальянски, механик)

Анастасия

можно посмотреть мстители, обливион, неудержимые, скайлайн или мгла.