Настя

Как отметить День Рождения вдвоем?

Парень не любит отмечать ДР, в прошлые года просто прыгали в машину и уезжали в другой город - гулять и отдыхать от будничных дней. В этом году уехать не получится. Посоветуйте, как сделать так, чтобы он запомнил этот день (не перегибая с излишней "праздничностью"). Кафе, рестораны и прочие штуки не катят.

На
Надежда

Помните фильм "Служебный роман" .Они встречаются у нее дома, она в красивом платье, а он приходит с коробкой конфет. Стол был накрыт исключительно. Если еще свечи поставить.

На
Наталка

Подари ему романтический ужин при свечах и ночь охренительного секса