Вера

Непомню название сериала

Смотрел его по тв пару лет назад вроде . Мужику происылали газеты выпущенные всутки вперёд где он читал про убийства и предотвращал их с напарницей кажеться . Если кто знает что за сериал просьба сообщить его название .

Блин точно помню с утра ему газеты выпущенные на сутки вперёд присылали и он читал то что ещё не произошло и должен был всё выяснить по бырому пока ещё не свершилось ...

Макс M@razm

Завтра наступит сегодня (1996-2000)
http://filmin.ru/10165-zavtra-nastupit-segodnya.html
Гари Хобсон был обычным чикагским биржевым маклером. Когда жена бросила Гари, ему пришлось перебраться в гостиницу. На следующий день рано утром таинственная рыжая кошка неожиданно появилась в дверях его номера с завтрашним выпуском газеты. С этого момента жизнь Гари изменилась, один день стал непохожим на другой.

Вначале он отнесся к этому скептически, но потом начал спасать человеческие жизни и старался предотвратить бедствия. С помощью своих друзей, Чака и Мариссы, Гари стал человеком, выполняющим некую миссию, хотя так и не узнал, как и почему каждое утро у его дверей появлялась газета.

Александр Юрдин

Может быть "В поле зрения", сюжет похож, но там был программист с бывшим ЦРУшник и им не газеты давали, а машина им выдавала номера 2ух людей, один из которых - убийца, а второй - жертва.
Кстати да, может Доктор кто, но про газеты не помню что-то.

Вера Малышева

Может быть "доктор кто", не уверен т к не смотрел

Андрей Способин

Для поиска вопроса пользуйся гуглом google.com