Илья Пролыгин

сегодня приснился жуткий кошмар, будто я сошла с ума и мне было дико страшно! Проснулась и не спала часа 2..это к чему?

так получилось что я спала с мамой этой ночью и мне приснилось будто как реально я её разбудила и сказала что мне очень плохо и страшно, и что б вызывали врачей... у меня стало неметь тело и был жуткий страх, я проснулась в реале и не знала было такое или нет... потом ушла в другую комнату смотреть фильмы... не могла уснуть (

Анна Гуреева

это ваша душа такая. (вы во сне почувстваовали боль жуткую и когда проснулись вы не могли понять где вы сейчас во сне или в реале так что это не просто так.