Егор Лыткин

Когда ты за рулем и твой тел. разрывается от звонков, но ехать надо быстро и внимательно, как ты сдерживаешь себя ---

чтобы не выбросить его

Павлихин

трансляцию включаю )))

Иван

когда телефон разрывается- в ушах гарнитура я автоматически отвечаю на звонки, чтоб не пропустить важный и внимательно рулю

Konstantin Popov

Не отвечать на звонки, откл. звук мобильного телефона

Алексей

музыку погромче))

Татьяна Жбанова

Включаю Автономный режим

Анна Студеникина

смотря кто звонит...

Илона Александровна

отключить телефон на время поездки - не пробовали?

и нервы сохраните и поездка будет приятной

Елена Свирина

..у меня шикарная мелодия на телефоне.. я наслаждаюсь ей..))))

Михаил Фролов

а, мне плевать пусть трезвонит)

Андрей Кураев

я не вожу авто без правная)

Элай

все очень просто: -Включаю громче музыку-

Эльмира Якубова

не отвечаю за рулем

Се
Сергей

Стараюсь рингтону подпевать! 🙂 А вообще жутко бесит, а потом мы столько звонили ты не слышишь что ли? Олени если не беру значит не могу ответить, но почему то все думают что если позвонить еще раз 10 то я обязательно возьму!

Аня Волкова

Ставлю беззвучку. Потом перезвоню )))

Юрий Юрченко

А мне телефон не мешает внимательно рулить, а под 200 я не езжу.

Алексей Шульгин

признаюсь: нарушаю правила- одновременно говорю по телефону и продолжаю движение....

Рома

А я громкие звонки не ставлю никогда, хоть знакомые и жалуются что я телефон не слышу зато нервы в норме )