Ольга Эценгерт

Я уже готова к сексу с парнем, но не знаю как ему это сказать ((( или как сделать, чтобы всё произошло

Павлихин

СисьГи покажи ему)) ) Сам всё поймет)))

Екатерина Лейко

пригласи в кабак, заплати за него, никуда не денется, должен будет отработать)))

Ма
Марат

тебе сколько годков?

Наталия Боклаженко

вам способы по романтичней подсказать или погрубее но действенные?)

Николай Погожев

Просто не отстраняйся, когда он будет к тебе приставать.) )
Остальное он сделает и организует сам.

Yaroslav Anurkin

Можно записаться к вам на прием?

Елена Фролова

Мужу-то потом сто скажешь?

Сергей Волченко

Всё очень просто: пригласи его в гости ну или к нему приди, прояви инициативу на просмотр какого либо романтического ну или сексуального фильма на пример (секс по дружбе) , во время фильма начни дурачиться, щекотать его ну или просто баловаться с ним, во время чего начни его возбуждать поцелуями в шею или трогая его за половой член можешь ещё сказать что хочешь его. Он сам всё поймёт)

Ну или проще способ, всё тоже самое только вместо фильма можно выпить.

Маргорита Вайнер

Я давно не молодой парень, но в такой тоске нахожусь, и очень долго, что после секса со мною, ты забудешь про молодых парней навсегда.. . Я все сам сделаю, ты только лежи ...просто лежи и отдыхай, переворачивать тебя, тоже сам буду ...а ты.. . а ты сколько весишь, ась ...

Арсений Макаров

Я предлагаю вам посмотреть сериал "брачные игры в мире животных"